Historia de los juegos
Breve historia de los juegos. Para ver información detallada, haga clic en el número del juego que le interése
STANDARD GAMELOW GAMEBIG GAMEFAST GAMECOIN FLIP
Силач Силачик
- Premio:€8.08
- Ocasión:36.5%
- El billete ganador:491
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568322026-10-19 10:08:38
€3.30
40.9%
€2.95
36.5%
€1.83
22.6%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Immortal Treasure III 2019€1.83 -
D2CL Season 5 HUD€1.82 -
Glitter Bkop Talent Sticker - TI 2023€1.42 -
Inscribed King Kringle Armor€1.14 -
Crazed Tassels of the Black Death€0.84 -
Shadows of Ravensmane Hood€0.41 -
Belt of Vile Convocation€0.35 -
Complete Algid Falcon Quiver€0.19 -
Cape of the Blackguard Magus€0.10
Chapa
- Premio:€3.12
- Ocasión:58.6%
- El billete ganador:2571
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568312026-10-19 10:01:35
€1.83
58.6%
€1.29
41.4%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Immortal Treasure I 2018€1.83 -
Inscribed King Kringle Armor€1.29
Силач Силачик
- Premio:€1.61
- Ocasión:52.0%
- El billete ganador:872
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568302026-10-19 09:39:45
€0.84
52.0%
€0.78
48.0%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Crazed Tassels of the Black Death€0.84 -
Shadows of Ravensmane Hood€0.41 -
Complete Algid Falcon Quiver€0.19 -
Cape of the Blackguard Magus€0.18
Defcon_1.0
- Premio:€4.15
- Ocasión:74.2%
- El billete ganador:1325
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568292026-10-19 06:27:31
€3.08
74.2%
€1.07
25.8%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Crazed Tassels of the Black Death€1.54 -
Immortal Treasure III 2019€1.53 -
Aquemerald Blade€0.60 -
Sceptre of the Throne€0.47
Cringe
- Premio:€1.11
- Ocasión:46.4%
- El billete ganador:27
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568282026-10-19 05:30:11
€0.60
53.6%
€0.52
46.4%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Aquemerald Blade€0.60 -
Sceptre of the Throne€0.52
Elfikk ?? DOTAEXPERT
- Premio:€6.78
- Ocasión:54.2%
- El billete ganador:5011
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568272026-10-19 04:54:49
€3.67
54.2%
€3.11
45.8%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Bonkers of Awaleb€3.11 -
Taunt: Spider Shuffle€1.55 -
Inscribed Golden Dark Maw Inhibitor€1.15 -
Inscribed Golden Dark Maw Inhibitor€0.98
Cora
- Premio:€51.68
- Ocasión:20.3%
- El billete ganador:29722
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568262026-10-18 20:42:20
€32.82
63.5%
€10.50
20.3%
€5.18
10.0%
€3.18
6.2%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Inscribed Headdress of the Loyal Fold€11.34 -
Wings of the Foulfell Corruptor€10.50 -
Winter 2016 Treasure I€7.19 -
Ephey Talent Sticker - TI 2022€7.15 -
Unusual Blade of the Pack-Ice Privateer€7.15 -
Inscribed Severing Crest€5.18 -
Armor of Vile Reliquary€3.18
^Nik_Kim^
- Premio:€1.36
- Ocasión:50.3%
- El billete ganador:929
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568252026-10-18 20:22:26
€0.68
50.3%
€0.67
49.7%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Bearer of the Arkturan Talon€0.68 -
Primal Firewing€0.67
K
- Premio:€9.38
- Ocasión:33.3%
- El billete ganador:3869
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568242026-10-18 20:19:25
€3.21
34.2%
€3.12
33.3%
€1.72
18.3%
€1.33
14.2%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Ember Spirit's Hat€3.21 -
Gold Ephey Talent Sticker - TI 2024€3.07 -
The Fractured Order€1.33 -
Inscribed Cape of the Ravening Wings€1.31 -
Heroes Within Music Pack€0.41 -
Barbed Head of the Forbidden Sands€0.05
Raben
- Premio:€1.79
- Ocasión:73.3%
- El billete ganador:1134
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568232026-10-18 19:05:28
€1.31
73.3%
€0.48
26.7%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Inscribed Cape of the Ravening Wings€1.31 -
Heroes Within Music Pack€0.48
Mostrar más
Chat
[es] Authorized
▼ No leído: 0 ▼
Autorización requerida
Acuerdo de términos
Si su edad es inferior a 21 años, abandone el proyecto
He leído las reglas y completamente estoy de acuerdo con ellos;
Acepto el acuerdo de usuario.
StandardLowBigFastCoin Flip
Sobrenombre:
En el sitio web desde:
Victorias: (por mes)
Pérdidas: (por mes)
Winrate:
Cantidad de premios: (por mes)
Max bet: (por mes)
Estado: (HERALD) (GUARDIAN) (CRUSADER) (ARCHON) (LEGEND) (ANCIENT) (DIVINE)
◄ los próximos 10 juegosHistorial de los juegos10 juegos anteriores ►