Historia de los juegos
Breve historia de los juegos. Para ver información detallada, haga clic en el número del juego que le interése
STANDARD GAMELOW GAMEBIG GAMEFAST GAMECOIN FLIP
Defcon_1.0
- Premio:€4.15
- Ocasión:74.2%
- El billete ganador:1325
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568292026-10-19 06:27:31
€3.08
74.2%
€1.07
25.8%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Crazed Tassels of the Black Death€1.54 -
Immortal Treasure III 2019€1.53 -
Aquemerald Blade€0.60 -
Sceptre of the Throne€0.47
Cringe
- Premio:€1.11
- Ocasión:46.4%
- El billete ganador:27
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568282026-10-19 05:30:11
€0.60
53.6%
€0.52
46.4%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Aquemerald Blade€0.60 -
Sceptre of the Throne€0.52
Elfikk ?? DOTAEXPERT
- Premio:€6.78
- Ocasión:54.2%
- El billete ganador:5011
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568272026-10-19 04:54:49
€3.67
54.2%
€3.11
45.8%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Bonkers of Awaleb€3.11 -
Taunt: Spider Shuffle€1.55 -
Inscribed Golden Dark Maw Inhibitor€1.15 -
Inscribed Golden Dark Maw Inhibitor€0.98
Cora
- Premio:€51.68
- Ocasión:20.3%
- El billete ganador:29722
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568262026-10-18 20:42:20
€32.82
63.5%
€10.50
20.3%
€5.18
10.0%
€3.18
6.2%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Inscribed Headdress of the Loyal Fold€11.34 -
Wings of the Foulfell Corruptor€10.50 -
Winter 2016 Treasure I€7.19 -
Ephey Talent Sticker - TI 2022€7.15 -
Unusual Blade of the Pack-Ice Privateer€7.15 -
Inscribed Severing Crest€5.18 -
Armor of Vile Reliquary€3.18
^Nik_Kim^
- Premio:€1.36
- Ocasión:50.3%
- El billete ganador:929
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568252026-10-18 20:22:26
€0.68
50.3%
€0.67
49.7%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Bearer of the Arkturan Talon€0.68 -
Primal Firewing€0.67
K
- Premio:€9.38
- Ocasión:33.3%
- El billete ganador:3869
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568242026-10-18 20:19:25
€3.21
34.2%
€3.12
33.3%
€1.72
18.3%
€1.33
14.2%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Ember Spirit's Hat€3.21 -
Gold Ephey Talent Sticker - TI 2024€3.07 -
The Fractured Order€1.33 -
Inscribed Cape of the Ravening Wings€1.31 -
Heroes Within Music Pack€0.41 -
Barbed Head of the Forbidden Sands€0.05
Raben
- Premio:€1.79
- Ocasión:73.3%
- El billete ganador:1134
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568232026-10-18 19:05:28
€1.31
73.3%
€0.48
26.7%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Inscribed Cape of the Ravening Wings€1.31 -
Heroes Within Music Pack€0.48
Raben
- Premio:€0.59
- Ocasión:47.5%
- El billete ganador:241
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568222026-10-18 17:43:08
€0.28
47.5%
€0.21
35.0%
€0.10
17.5%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
The Resurrection of Shen - Cursor Pack€0.28 -
Bindings of the Trapper€0.21 -
Bloomjewel Brawler - Head€0.10
Raben
- Premio:€0.75
- Ocasión:58.5%
- El billete ganador:31
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568212026-10-18 17:33:44
€0.44
58.5%
€0.31
41.5%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Sigil Mask of the Bladekeeper€0.44 -
The Resurrection of Shen - Cursor Pack€0.31
Raben
- Premio:€1.60
- Ocasión:35.4%
- El billete ganador:1426
- Estado de premio:Enviado ✓
Juego №11568202026-10-18 17:31:53
€0.57
35.4%
€0.52
32.3%
€0.52
32.3%
Ganancia con comision incluida: ▼
-
Inscribed Lineage Offhand Blade of Broken Scale€0.57 -
Inscribed Song of the Solstice Head€0.52 -
Sigil Mask of the Bladekeeper€0.52
Mostrar más
Chat
[es] Authorized
▼ No leído: 0 ▼
Autorización requerida
Acuerdo de términos
Si su edad es inferior a 21 años, abandone el proyecto
He leído las reglas y completamente estoy de acuerdo con ellos;
Acepto el acuerdo de usuario.
StandardLowBigFastCoin Flip
Sobrenombre:
En el sitio web desde:
Victorias: (por mes)
Pérdidas: (por mes)
Winrate:
Cantidad de premios: (por mes)
Max bet: (por mes)
Estado: (HERALD) (GUARDIAN) (CRUSADER) (ARCHON) (LEGEND) (ANCIENT) (DIVINE)
◄ los próximos 10 juegosHistorial de los juegos10 juegos anteriores ►